Составь выражение и найди его значение.

К произведению чисел 8 и 7 и прибавить разность чисел 76 и 38

1) 58

2) 53

3) 94

4) 96

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:40
    0
    8 * 7 + (76 - 38) = 56 + (76 - 38) = 56 + 38 = 94

    Множитель * множитель = произведение

    Уменьшаемое - вычитаемое = разность

    Делимое: делитель = частное (на будущее)