Преоброзуйте 12,5 дм в сантиметры; 6,2 дм в сантиметры

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:02
    0
    12.5 дм=12.5 * 10 см=125 см

    6.2 дм=6.2 * 10 см=62 см