1. Преоброзуйте выражения и вычислите его значения:

а) 86+37+14+23

б) 4*6*12*25

2. Вычислите, используя распределительное свойство:

а) 16*91-16*71

б) 352+35*65

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:13
    0
    А. 86+14+37+23=100+60=169

    Б. 4*25*6*12=100*72=7200

    В. 16 * (91-71) = 16*20=320

    Б. (30*60) + (5*5) + 352=1800+25+352=18377