Найдите формулу площади S поверхности прямоугольного параллелепипеда, если у него длина равна 6 см, ширина 4 см и высота с

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:09
    -1
    6*4=24 6*С 4*С (24+6*С+4*С) * 3 = (24+10*С) * 3=72+30*с