Решите задачу Цирковое представление в актовом зале школы смотрели 32 учительницы, учителей в 8 раз меньше, 80 девочек и столько же мальчиков. Сколько человек смотрели представление?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:15
    0
    32:8=4 учителя

    32+4=36 учителей

    80*2=160 учеников

    160+36=196 чел всего