Автомобиль за 3 дня проехал 750 км. За первые два дня он проехал 535 км. Сколько километров он проезжал в каждый из трёх дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:40
    0
    535-85=450 (км)

    450/2=225 (км) проехал во второй день

    225+85=310 (км) проехал в первый день

    750-535=215 (км) прехал за третий день