Площадь участка 156 кв. метров, ширина этого участка 13 метров. найдите периметр этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:44
    0
    1) 156/13=12 (м) - длина участка.

    2) (13+12) * 2=50 (м) - периметр участка.
  2. 11 августа, 04:39
    0
    156/13=12 м вторая сторона

    2 * (13+12) = 2*25=50 м периметр