на платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы 9/25 м ткани. сколько ткани было изрвасходовао на оба платья? на сколько м ткани больше было израсходовано на платье для второй куклы, чем для первой?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:20
    0
    6/25+9/25=15/25 (или 3/5) - метра на оба платья

    9/25-6/25=3/25 (м) - на столько больше для второй куклы