Угадайте корень уравнения 5-х*х=1 и выполните проверку

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:22
    0
    5-x^2=1

    x^2=4

    x=плюс минус 2

    Проверка:

    5-2*2=1

    5-4=1
  2. 16 мая, 13:28
    0
    5-х*х=1

    х^2=5-1

    х^2=4

    х=2

    5-2*2=5-4=1