Экскурсанты ехали на поезде 7 ч со скоростью 48 км/ч и на автобусе 3 ч со скоростью 70 км/ч. Сколько всего километров проехали экскурсанты?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:40
    0
    7*48+3*70=336+210=546 (км)

    ответ: 546 км