Экскурсанты ехали на поезде 7 часов со скоростью 48 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч сколько всего километров проехали экскурсанты

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:36
    0
    1) 48*7=336 (км)

    2) 70*3=210 (км)

    3) 336+210=546 (км)