сократить дробь

2 3 (две четвертых и три пятых)

4 5

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:23
    0
    2/4 = 1/2 (в десятичной 0,5)

    3/5 не сокращается, ее можно только в десятичную перевести. это будет 0,6
  2. 8 марта, 09:50
    0
    1 3

    2 5

    =3/10

    ...