решите уровнение:

7 (х-5) + 1=2-3 (2 х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:59
    0
    7 Х - 35 + 1 = 2 - 6 Х + 3

    13 Х = 34+5 = 39

    Х = 3
  2. 17 марта, 06:36
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    13 Х-34=5

    13 х=39

    х=3