За год в деревне построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом, и 8 двухквартирных домов. Сколько всего квартир построили в деревне за год?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:33
    0
    6*4=24, 8*2=16, 16+24=40 квартир всего
  2. 31 декабря, 19:21
    0
    6*4=24 квартир в 6 домах

    8*2=16 квартир 8 домах

    24+16=40 квартир всего