Вычислите:

2) (2 2/3-2 4/21) : 17/21+5,1=

3) 0,75: (-3/20) - 8,4: (-2/3) =

4) 7,6: (-1 4/15) - (-9,75) : 1 1/12=

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:15
    0
    1) 2 2/3 - 2 4/21 = 10/21

    2) 10/21 : 17/21 = 10/17

    3) 10/17+5 1/10 = 5 17/170

    Это только на первый пример)