Найдите площадь прямоугольника, у которого стороны равны 2 м и 1 м 50 см"

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:11
    0
    2 м и 1 м 50 см" - переводим в см. 150 * 200 = 30000 см или 30 метров
  2. 7 марта, 01:31
    0
    S = a*b

    S=2*1,5=3 м (в квадрате)