Объём пирамиды Хеопса, в основании которой лежит квадрат со стороной 230 м.

и имеющей высоту, равную 146,6 м.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:18
    0
    V=1/3*s*h=

    1/3*230*230*146.6=7755140/3=

    2585046 2/3