В основании пирамиды хеопса лежит квадрат со стороной 230 м сколько надо времени чтобы обойти пирамиду если скорость туриста 20 метров в минуту

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:20
    0
    (230*4) / 20=43 минуты
  2. 15 июля, 03:15
    0
    S=P=4a=4*230 м=920 м

    t=920/20=46 мин