Условия задачи в основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230 метров сколько времени нужно что-бы обойти эту пирамиду если скорость туриста 20 м/мин?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:33
    0
    230 м / 20 м/мин = 11 минут, 30 секунд
  2. 14 июня, 06:52
    0
    230 - 20=210.230 + 210