Как решить задачу: в основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230 м. Сколько времени нужно что бы обойти эту пирамиду если скорость туриста 20 м / мин?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:42
    0
    1) 230·4=920 (м) - нужно обойти

    2) 920:20=46 (мин)

    Ответ: чтобы обойти эту пирамиду потребуется 46 минут