Приведите подобные слагаемые:

1) - 4 а+12 а+13 а-27 а

2) - 17 х+19 у-15 у+13 х

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:03
    0
    1) - 4 а+12 а+13 а-27 а=-31a+25a=-6a

    2) - 17 х+19 у-15 у+13 х=-4x+4y