4. Остап Бендер провел сеанс одновременной игры в шахматы с двумя гроссмейстерами, причём с одним из соперников он играл чёрными фигурами, а с другим - белыми. За этот сеанс Остап получил одно очко. Как он смог добиться этого? (победа - 1 очко, ничья - 0.5 очков, поражение - 0)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:53
    0
    1*1=1

    1*0=0

    1+0=0 или

    0,5*1=0,5

    0,5*1=0,5

    0,5+0,5=1