Сократите дроби и укажите какие из них представляют натуральные числа А) 25/100,100/25,24/30,30/24,36,12,36/4, Б) 2/8,8/2,10/8,42/7,51/17,100/50

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:34
    0
    А) 25/100=1/4; 100/25=4; 24/30 = 4/5; 30/24=1.1/6 36=36 12=12 36/4=9

    б) 2/8=1/4 8/2=4 10/8 = 1.1/4 42/7=6 51/17=3 100/50=2
  2. 27 ноября, 14:23
    0
    А) 25/100=1/4

    100/25=4

    24/30=4/5

    30/24 = 1 6/24 = 1 1/4

    36

    12

    36/4=9

    б) 2/8=1/4

    8/2 = 4

    10/8 = 102/8=1 1/4

    42/7 = 6

    51/17=3

    100/50=2