Сократите дроби и укажите какие из них представляют натуральные числа: 25/100 100/25 24/30 30/24 36/12 36/4

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:10
    0
    25/100=1/4

    100/25=4 - натуральное число

    24/30=4/5

    30/24=5/4=1 цел1/4

    36/12=3 - натуральное число

    36/4=9 - натуральное число