Сократите дроби и укажите, какие из них представляют натуральные числа: а) 25/100, 100/25, 24/30, 30/24. 36/12. 36/4.

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:32
    0
    25/100=1/4

    100/25=4/1=4

    24/30=4/5

    30/24=5/4=1 1/4

    36/12=3/1=3

    36/4=9/1=9
  2. 9 февраля, 12:22
    0
    1/4,4,4/5,5/4,3,9

    натуральные 4,3,9