На одной пасеке 35 ульев, а на другой 27. С пасеке сняли на 184 кг больше меда, чем со второй. Сколько меда собрали с каждой пасеке?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:08
    0
    35-27=8 ульев разница

    184:8=23 кг с каждого улья

    23*35=805 кг с первой пасеки

    23*27=621 кг со второй