Вычислите выбирая удобный порядок действия:

42+61+28+39+30;

4*9*5*2*25

Дано выражения 18 * (37+44). Определите, какое из следущих выражений имеет то же значение, что и данное выражения:

18*37+44

18*37+18*44

37+18*44

Найдите значение выражения вынося за скобки общий множитель:

83*17+27*17

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:50
    0
    1). 42+28+39+61+30=200

    ((4*25) * (5*2)) * 9=9000

    2). выражение под номкром 2

    3). (83+27) * 17=1870