Масса одного метра провода 86 г. Чему равна масса 7 м провода? 21 м? 84 м?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:09
    0
    1). 7*86=602 г-в 7 метрах провода

    2). 21*86=1806 г-в 21 метре провода

    3). 84*86=7224 г-в 84 метрах провода

    Ответ: 602 г, 1806 г, 7224 г.
  2. 15 марта, 21:44
    0
    1) 86•7=602 г масса 7 метров провода

    2) 86•21=1806 г=1 кг 806 г масса 21 метра провода

    3) 86•84=7224 г=7 кг 224 г масса 84 метров провода