1) задача радиус одной окружности 5,2 см, другой 15,6 см. во сколько раз длина одной окружности больше длины другой окружности? в каком онташении находится радиус меньше окружности r радиус больше 2) задача Масса одного метра провода 86 г. Чему равна масса 7 м провода? 21 м? 84 м? Запиши формулу, которой можно возпользоватся для решении задачи, если m масса одного метра провода, J - длина провада М - масса всего провода

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:41
    0
    1) 15,6:5,2=3

    2) M=mJ

    M=86*7 = ...

    M=86*21 = ...

    M=86*84 = ...