От провада длиной 13 м отрезали 30 % его длины. Сколька матрав провада асталось?!

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:29
    0
    13/100=0.13 (1 процент)

    0.13*30=3.9 (30 процентов)

    13-3.9=9.1

    Ответ: 9.1 метров провода осталось.
  2. 24 апреля, 04:05
    0
    30/1 осталось. вродь так