Представьте число 7 целых 2/5 в виде неправильной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:23
    0
    37/5 нужно целое умножите на знаменатель и прибавить числитель, а знаменатель оставить тем же
  2. 28 декабря, 15:36
    0
    7 2/5=надо целое умножить на знаменатель и прибавить числитель и записать это в числитель, а знаменатель тот же=7*5+2=37

    7 2/5=37/5