Произведение чисел 36 и 4 увеличьте на их сумму.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:49
    0
    36 умножить на 4 + (36+4) = 184
  2. 22 марта, 20:17
    0
    36*4+144=288

    Произведение знак " * " умножить 36*4=144

    Увеличить на их сумму 144+144=288