Помогите как оформить и решить!

Прыгали с трамплина 75 спортсменов. Засчитали прыжок 49 из них. Поставь вопрос и реши задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:54
    0
    Сколько прыжков не засчитали?

    Решение:

    75-49 = 26 (пр.)

    Ответ: 26 прыжков не засчитали.

    (Это как самый простой вариант, можешь добавить, на ск. больше, меньше и т. д.)

    (=
  2. 21 августа, 17:23
    0
    У скольких людей прыжок не засчитали?

    75 - 49 = 26 (людей, не засчитали прыжок)