Прыгали с трамплина 75 спортсменов. Засчитали прыжок 49 из них. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:34
    0
    1) сколько спортсменов прыгнули неудачно?

    75-49 = 26

    2) на сколько больше прыгнувших удачно спортсменов, чем неудачно?

    75-49=26

    49-26=23