Приведите дробь 1/6 к знаменателю 22,33,440.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:27
    0
    1/6 = (2 цел 2/3) / 22

    1/6=5,5/33

    1/6 = (73 цел 1/3) / 440