Ширина прямоугольника равна40 см, его длина составляет 135% ширины. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 08:49
    0
    1) 40 : 100=0,4

    2) 0,4*135=54

    3) 54 + 40 * 2=188

    4) 54 * 40=2160