1) из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и7 2) из числа 90 вычесть разность чисел 84 и4

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:17
    0
    1) 80 - (53 + 7) = 80 - 60 = 20

    2) 90 - (84 - 4) = 90 - 80 = 10.

    Ответ: а) 20; б) 10.