Помогите составить верные равенства с числами 6. 7.8.48. 56

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:24
    0
    6+7=13

    6-7=-1

    6+8=14

    6-8=-2

    6-48=-42

    6+48=54

    6-56=-50

    6+56=62

    8-48=-40

    8+40=48

    6*8=48

    56:7=8

    думаю, что достаточно)