Какому числу равно произведение суммы и разности чисел 7 целых 2/5 и 4,2? С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:45
    0
    (7/2/5 + 4,2) * (7/2/5 - 4,2) = 11,6 * 3,2 = 37,12