Реши уравнения: 8 1/17 - (x+2 3/17) = 3 9/17+15/17

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:30
    0
    8 1/17 - (х+2 3/17) = 3 9/17 + 15/17

    8 1/17 - х-2 3/17 = 4 7/17

    -х=4 7/17 - 8 1/17+2 3/17

    -х = - 25/17

    х = 1 8/17