автобус и легковая машина автобус и легковая машина одновременно выехали с автовокзала в противоположных направлениях. скорость автобуса 45 км/ч машины 60 км/ч какое растояние будет между ними через 3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:25
    0
    45 х 3 = 135 (км) - проехал автобус за 3 часа

    60 х 3 = 180 (км) - проехал автобус за 3 часа

    135 + 180 = 315 (км) - расстояние через 3 часа, между автобусом и машиной