Автобус и легковая машина одновременно выехали с автовокзала в противоположных направлениях. Скорость автобуса 45 км/ч, машины 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:12
    0
    45*3=135 км проехал автобус

    60*3=180 км проехала машина

    180+135=315 км расстояние между ними

    ответ: 315 км