Шкаф стоит 12590 руб. что на 7800 дороже кровати и на 1387 дешевле дивана сколько стоит шкаф кровать и диване вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:40
    0
    1.) 12590-7800=4790 (руб.) - стоимость кровати.

    2.) 12590+1387=13977 (руб.) - стоимость дивана.

    3.) 12590 + 4790+13977=31357 (руб.) - стоимость шкафа, дивана и кровати вместе.

    Ответ: 31357 руб.
  2. 30 июля, 13:30
    0
    12590_7800=4790 (руб) стоит кровать

    12590+1387=13977 (руб) стоит диван

    12590+13977+4790=31357 (руб) стоят вместе