Шкаф стоит 12590 руб., что на 7800 руб. дороже кровати и на 1387 руб. дешевле дивана. Скольео стоят шкаф, кровать и диван вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:46
    0
    1) 12590 - 7800=4790 (р.) - стоит кровать

    2) 12590+1387=13977 (р.) - стоит диван

    3) 12590+4790+13977=31357 (р.) - заплатили всего
  2. 6 мая, 13:40
    0
    12590-7800=4790

    12590+1387=13977

    12590+13977+4790===31.357 рр