Для офиса приобрели шкаф, стол и диван. Шкаф стоит 450 грн, стол на 230 грн дешевле шкафа, а диван на 110 грн дороже шкафа и стола вместе. Сколько гривень стоит диван?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:09
    0
    450-230=220 г - стол

    450+220=670 г - шкаф и стол

    670+110=780 г - диван