для офиса приобрели шкаф стол и деван. шкаф стоит 450 гр. стол на 230 гр дешевле шкафа, а диван на 110 гр. дороже шкафа и стола вместе. сколько стоит диван?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:09
    0
    1) 450-230=220 (гр) - стоит стол

    2) 450+220=670 (гр) - стоят стол и шкаф

    3) 670+110=780 (гр) - стоит диван
  2. 19 февраля, 11:52
    0
    1.450-230=220 (г) стоит стол

    2.450+220=670 (г) стят шкаф и стол вместе

    3.680+110=780 (г) стоит диван

    ответ: 780 гривен