Сократьть дробь 20/40

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:18
    0
    1/2, потому что 20 делится на 20 и 40 тоже делится на 20
  2. 31 июля, 12:50
    0
    20/40 (делить на 2) = 10/20 (делить на 10) = 1/2