Стороны прямоугольника 15 см и 9 см. найди его периметр при помощи действий сложения и умножения

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:10
    0
    P = (15+9) * 2=48 (см)

    Это периметр прямоугольника
  2. 11 марта, 21:42
    0
    (15+9) * 2 = 48 сантиметров