из 2 пунктов одновременно в противоположных направлениях два мотоциклиста. скорсть 1-ого мотоциклиста 56 км/ч, скорость скорость 2-ого на 13 км/ч больше. найдите расстояние между пунктами, если известно, что они ехали 7 часов

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:19
    0
    56-13=43 км / ч скорость второго мотоциклиста

    56+43=99 км/ч скорость удаления

    99*7=693 км расстояние между пунктами