Из двух пунктов в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 60 км / ч, скорость второго - на 15 км / ч больше. Найдите расстояние между пунктами, если известно, что они ехали 6 ч

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:25
    0
    60+15=75 км/ч скорость второго

    60+75=135 км/ч общая скорость отдаления

    135*6=810 км будет между ними через 6 часов